Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Новокуйбышевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
700 м² , Участок 26 августа 2025
1 700 000 ₽

2 429 ₽ за м²

700 м²

Продаю участок 6, 61 сот.(по факту 10) в Волжском р-не, Воскресенский дачный массив, СДТ з-да Клапанов, 1-я линия. Участок ровный, огорожен, электричество есть. Находится на въезде в дачный массив, перед ним также ровная площадка, что позволит при желании использовать его под...

700 м² , Участок 13 мая 2026
3 090 000 ₽

4 415 ₽ за м²

700 м²

Номер объекта: 538131. Добавочный номер специалиста 324 Участок 7 соток в п. Гранном Классное расположение, до Волги 5 мин ходьбы. Свет, газ проходят по границе участка. По границе участка соседи только с одной стороны. Подъездные пути отличные. Можно приобрести по семейной...

1 000 м² , Участок 15 мая 2026
3 600 000 ₽

3 600 ₽ за м²

1 000 м²

Назовите номер ID 1654 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Шикарный ровный участок в лучшем месте Гранного! Не СНТ и не СТД, никаких лишних платежей. По документам город Новокуйбышевск, улица Дамбовая, участок 20. Вид разрешенного использования -...

700 м² , Участок 11 мая 2026
1 200 000 ₽

1 715 ₽ за м²

700 м²

Назовите номер ID 1631 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Пpодается учacтoк 7 соток, с возможностью ПРОПИСКИ, удобное pаcполoжение, замeчaтельнoe CHT "Bзаимопомощь", пляж для отдыxа вcей семьёй, магазин, остaнoвка oбщecтвeнного транcпopта, cвет круглый год,...

700 м² , Участок 11 мая 2026
500 000 ₽

715 ₽ за м²

700 м²

Назовите номер ID 1627 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Мечта, а не СНТ! Продаются участки 7 и 8 соток с ПРОПИСКОЙ ? Представьте: выходите из дома — вокруг порядок, председатель хороший, дороги чищены, охрана и камеры по всему поселку. Свет есть...

1 400 м² , Участок 6 мая 2026
4 300 000 ₽

3 072 ₽ за м²

1 400 м²

Предлагается к продаже участок в п. гранный ул. Водозаборная 13.5 соток. Большой участок (состоит из двух), ровный для строительства коттеджа. Асфальтированная дорога до участка. Коммуникации по границе (свет, газ) сложностей по оформлению нет! Вода - делать скважину (есть...

1 800 м² , Участок 14 декабря 2025
1 000 000 ₽

556 ₽ за м²

1 800 м²

ПРОДАЮ земельный участок в Новокуйбышевске в п. РУСЛО УЧАСТОК. Прямоугольный - 18 соток (поделен на 2 части 8 и 10 соток). Имеет кадастровый номер, документы официально оформлены. Улица Полевая - центральная, заасфальтирована, зимой активно чистят снег. ГАЗ рядом вдоль дороги,...

700 м² , Участок 6 мая 2026
3 500 000 ₽

5 000 ₽ за м²

700 м²

Предлагается к продаже участок в п. Гранный ул. Водозаборная Большой участок , ровный для строительства коттеджа. Возможна продажа двух смежных участков (6, 5 и 7 соток уточнять по звонку). Асфальтированная дорога до участка. Коммуникации по границе (свет, газ) сложностей по...

800 м² , Участок 14 декабря 2025
1 100 000 ₽

1 375 ₽ за м²

800 м²

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА! Прекрасный ухоженный участок площадью 7, 5 соток расположен в СДТ "Северный". На участке имеются плодоносные насаждения: слива, яблони, много клубники, малина и еще много много всего. Так же на участке...

400 м² , Участок 14 декабря 2025
600 000 ₽

1 500 ₽ за м²

400 м²

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ участок площадью 3, 3 сотки, расположен в СДТ "Северный". На участке есть несколько плодоносных деревьев. Слева у забора имеется деревянный навес, где можно хранить инструменты и строительные материалы. Участок очень удобно расположен на углу...

1 000 м² , Участок 27 января 2026
3 150 000 ₽

3 150 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок с кадастровым номером 63:04:0102003:588. Тихое место, хорошие соседи, рядом проходит газ, река Волга, озёра, развита инфраструктура, чистятся подъездные пути, проживают круглогодично люди.

800 м² , Участок 6 мая 2026
350 000 ₽

438 ₽ за м²

800 м²

Продается ухоженная дача массив Воскресенка, линия 6, СТ при заводе клапанов. Летний домик. Электричество проведено, Вода по графику. Рядом продается участок 7 соток цена такая же. Торг

500 м² , Участок 12 марта 2026
450 000 ₽

900 ₽ за м²

500 м²

Продаем земельный участок, 5 соток, в дачном массиве Стромилово, ТСН Удача на 5 линии. Кадастровый номер: 63:17:0501004:198 Границы установлены, участок ровный, прямоугольной формы ( 22*22 метра). У ворот установлена плита для въезда машины, внутри дачного дома стоит военный Кунг в...

116 700 м² , Участок 9 мая 2026
13 623 085 ₽

117 ₽ за м²

116 700 м²

. Масштабный пакет из 41 земельного участка общей площадью 116 796 кв.м для индивидуальной жилой застройки в окружении Самары. 41 участок в МУСПП Молодая Гвардия Продается единым лотом 41 земельный участок ИЖС общей площадью 116 796 кв.м (11, 68 га) в границах муниципального...

7 000 м² , Участок 9 января 2026
2 100 000 ₽

300 ₽ за м²

7 000 м²

Участок расположен на территории АОЗТ сельскохозяйственное предприятие "САМАРСКОЕ" для использования в сельскохозяйственном производстве в юго-восточной части квартала 63:17:0207001, кадастровый номер 63:17:0207001:161, вблизи села Торновое. УЧАСТОК МЕЖЕВАНЫЙ. Возможен торг

1 200 м² , Участок 23 апреля 2026
500 000 ₽

417 ₽ за м²

1 200 м²

Продаю земельный участок в пос Зелененький, ул. Кольцевая, уч. 4. Участок ровный. Дорога грунтовая. Земли осваиваются, В массиве проводят газ. Кадастровый номер 63:17:0515002:476. Собственик один. Документы в порядке. Торг возможен.

600 м² , Участок 11 февраля 2026
1 660 000 ₽

2 767 ₽ за м²

600 м²

Продам земельный участок в Красноармейском районе, с.п Колывань, территория ДНТ Каменка-1, ул Чапаевская На участке есть дом двухэтажный. Первый кирпичный этаж, перекрытие плитами - гараж и кухня. Второй деревянный этаж, с воздушными подушками - мансарда утеплённая, зал и...