Аренда производственных помещений
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять производственное помещение в Новокуйбышевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 17 актуальных предложений на сегодня.

17 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Производственное помещение
320 000 ₽/мес

427 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Сдается производственное теплое помещение на охраняемой территории: 1. Адрес: г. Самара, Волжский район, ул. Львовская 6к1 2. Общая площадь: 750кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 4. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: да 5. Высота потолков: 8 м. 6. Наличие: пожарной...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
216 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

864 м² этаж 1

Аренда 864 м2 производство/склад с кран-балками Адрес: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Мичурина Сдается в аренду (с НДС) производственное помещение 864 м2 , отдельный цех в производственном здании. Большие ворота, кран-балка г/п до 5 тонн, отопление, центральные...

25 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
199 000 ₽/мес

538 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение под автосервис легкового автотранспорта, площадью 370 кв.м. на территории земельного участка , площадью 10 сот. , находящееся по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Научная ; От собственника, без комиссии. Основные характеристики и...

23 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
450 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 1

Сдается производственное помещение на охраняемой территории: 1. Адрес: г. Самара, Волжский район, ул. Львовская 6к2 2. Общая площадь: 1800 кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 4. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: да 5. Высота потолков: 8 м. 6. Наличие: пожарной...

7 мая 2026 Аренда Производственное помещение
180 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Аренда 600 м2 производство/склад с кран-балкой 10т, 5т Адрес: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Мичурина 10 Сдаются в аренду (с НДС) производственное помещение 600 м2 (половина пролета 1296 м2), свободны несколько вариантов в разных цехах в производственном здании со сквозными...

20 марта 2026 Аренда Производственное помещение
270 000 ₽/мес

386 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складское помещение на земельном участке в собственности. Адрес: г. Новокуйбышевск, ул. Промышленная 2-я, д. 7, стр. 6 (пром. зона). Площадь здания: 700 кв. м. Площадь земельного участка: 3200 кв. м. , земельный участок в собственности. Площадка...

28 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
363 600 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

808 м² этаж 1

Сдаётся 808 м2 производство/ склад, адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Львовская , 6 От собственника, без комиссии. Аренда производственно - складское помещение с возможностью использовать под грузовой сервис, отапливаемое от газовой котельной, кран балка 2 шт, 3...

5 мая 2026 Аренда Производственное помещение
190 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

760 м² этаж 1

Сдается производственная база, площадью 760 кв.м. на земельном участке промышленного назначения, общей площадью 6400 кв.м, находящаяся по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Вторая Промышленная , д.7. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и...

28 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
1 332 800 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

3 808 м² этаж 1

Аренда производственно-складских помещений 3808 м2 с кран-балками Адрес: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Мичурина 6 Сдается в аренду производственныйкорпус общей площадью 3808 м2 (отдельно-стоящее здание, бывшее производство по переработке шин), разделенные на 3 пролетаи...

24 марта 2026 Аренда Производственное помещение
341 925 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 368 м² этаж 1

Сдаются в аренду производственные цеха в Самарской области, г. Новокуйбышевск, ул. Мичурина, 10. Данное предприятие бывший ремонтно-механический завод. Большое производственное предприятие, находящееся в промышленной зоне города. Объект представляет собой: земельный...

24 марта 2026 Аренда Производственное помещение
259 250 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 037 м² этаж 1

Сдаются в аренду помещения под автосервис в Самарской области, г. Новокуйбышевск, ул. Мичурина, 10. Данное предприятие бывший ремонтно-механический завод. Большое производственное предприятие, находящееся в промышленной зоне города. Объект представляет автомобильные...

27 марта 2026 Аренда Производственное помещение
105 000 ₽/мес

251 ₽ за м²/мес.

419 м² этаж 1

Сдается производственное - складское помещение: 1. Адрес: г. Самара, Волжский район, ул. Львовская 6с1 2. Общая площадь: 419кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 4. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: нет 5. Высота потолков: 8 м. 6. Наличие: пожарной сигнализации: нет. 7....

21 мая 2026 Аренда Производственное помещение
456 250 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 825 м² этаж 1

Аренда помещения 1825 кв.м. с кран балками адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Львовская , 6 От собственника, без комиссии. Основные характеристики: - на въезде в г. Самару, первая линия Стромиловского шоссе, выезд на Южное шоссе, Обводную дорогу; - отдельно стоящее...

24 марта 2026 Аренда Производственное помещение
310 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 240 м² этаж 1

Сдаются в аренду производственные цеха в Самарской области, г. Новокуйбышевск, ул. Мичурина, 10. Данное предприятие бывший ремонтно-механический завод. Большое производственное предприятие, находящееся в промышленной зоне города. Объект представляет собой земельный...

3 мая 2026 Аренда Производственное помещение
250 000 ₽/мес

205 ₽ за м²/мес.

1 220 м² этаж 1

Сдаем в аренду производственно-складскую базу в северо-восточной промышленной зоне города Новокуйбышевск Самарской области. Рядом расположены производственные и складские предприятия, недалеко от ж.д. станции Липяги. Асфальтированный подъезд до ворот базы. Земельный...

24 марта 2026 Аренда Производственное помещение
627 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

2 508 м² этаж 1

17 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
823 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 830 м² этаж 1

Сдается в аренду производственный корпус 1830 кв.м с 3 кран. балками Расположенный на огороженной территории охраняемой базы общей площадью 5 Га. Основные характеристики: -на въезде в г. Самару, первая линия Стромиловского шоссе, выезд на Южное шоссе, Обводную дорогу, рядом...