Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Новокуйбышевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 42 актуальных предложений на сегодня.

42 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 500 000 ₽

75 594 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Номер объекта: 549688. Добавочный номер специалиста 315 Двухкомнатная квартира 46.3 кв.м с кухней 8 кв.м на первом этаже. Это идеальное соотношение площади, свежего ремонта и расположения для тех, кто ценит комфорт без лишних хлопот. Объект полностью готов к проживанию и не...

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 000 000 ₽

95 420 ₽ за м²

52 м² этаж 6

В продаже 2-х комнатная квартира, в самом центре г. Новокуйбышевска. Общей площадью 52, 4 кв.м. без учёта лоджии. Расположена на 6-ом этаже. Уникальная возможность приобрести квартиру, которая ждет своего хозяина! Требуется ремонт, что дает вам шанс создать идеальное...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

62 265 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Номер объекта: 549591. Добавочный номер специалиста 173 ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 2-К КВАРТИРА В НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ! Адрес: Проезд Комсомольский, д.8 Предлагаем вашему вниманию отличную 2-комнатную квартиру с раздельными комнатами в одном из самых комфортных и спокойных районов...

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 100 000 ₽

78 847 ₽ за м²

52 м² этаж 3

ПРОДАЮ уютную 2Х-ную квартиру РАЙОН спокойный и в тоже время очень удобный. Есть все необходимое для жизни: магазины, банки, аптеки, пункты выдачи, салоны красоты. Эта квартиpa — хорошее рeшeние для теx, ктo любит планировать и делать свой ремонт, в тех оттенках какие нравятся...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
3 800 000 ₽

87 156 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продаётся 2-комн.кв, в отличном состоянии. В тихом, спокойном р-не, очень удобной инфраструктурой, рядом школы 8; 11, детсад "Буратино", муз. школа, Храм. В шаговой доступности магазины, аптеки, рынок сквер Менделеева, парк "Слава Труду" Имеются парковочные места во дворе В...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м² этаж 3

? ПРОДАЕТСЯ прекрасная 2-xкомнaтнaя квартира в цeнтpaльнoй чacти гoрода Основные достоинства квартиры ? ✅ Планировка: Удобная, комнаты изолированы. Сделано все самое необходимое: заменена электропроводка, вся сантехника, трубы, стояки и радиаторы, натяжные потолки. Ремонт...

53 м² , 2-комнатную квартиру 30 января 2026
3 900 000 ₽

73 447 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 000 000 ₽

72 073 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Номер объекта: 539649. Добавочный номер специалиста 327 Предлагается просторная двухкомнатная сталинка. Квартира теплая с изолированными комнатами. Высокие потолки  наполняют комнаты солнечным светом. Санузел раздельный-удобства без очередей.  Окна пластиковые....

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 990 000 ₽

126 639 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Назовите номер ID 14685 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА 6%! УСПЕЙ КУПИТЬ КВАРТИРУ СО СКИДКОЙ ПО ИПОТЕКЕ ПОКА ОНА НА ЗАКОНЧИЛАСЬ! Ищете комфортное жильё для семьи в Новокуйбышевске? Обратите внимание на эту светлую и тёплую...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 900 000 ₽

63 319 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Номер объекта: 539431. Добавочный номер специалиста 238 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира: - проведена замена электропроводки,  стояков и батарей отопления  обеспечено тепло в холодное время года - 2 просторные комнаты, 13.7 м и 19 м - теплый пол в санузле -...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 350 000 ₽

76 316 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Номер объекта: 538197. Добавочный номер специалиста 315 Продается просторная 2-комнатная квартира с отличной планировкой! Общая площадь 60 м, большая кухня целых 11 м мечта любой хозяйки! Комнаты расположены удобно, что создает комфортное пространство для жизни. Рядом...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 800 000 ₽

90 477 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Номер объекта: 538086. Добавочный номер специалиста 238 Продаётся светлая 2-комнатная квартира в 72 квартале, ул. Ворошилова, 10В г. Новокуйбышевск Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду! Преимущества квартиры:...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 600 000 ₽

81 265 ₽ за м²

44 м² этаж 2

ПРОДАЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ДАННАЯ КВАРТИРА ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Уютная квартира - состояние ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! Новая входная дверь с хорошей шумоизоляцией. Санузел совмещенный пол и стены в плитке. Имеются действующие счетчики...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 декабря 2025
2 900 000 ₽

66 667 ₽ за м²

44 м² этаж 3

ПРОДАЮ уютную двухкомнатную квартиру в хорошем районе ?Чистая и аккуратная квартира, с интересной планировкой. Солнечная и теплая – что обеспечивает комфортную температуру даже в межсезонье, когда отопительный сезон ещё не начался.Комнаты раздельные. Окна пластиковые,...

67 м² , 2-комнатную квартиру 14 декабря 2025
3 600 000 ₽

53 732 ₽ за м²

67 м² этаж 3

Продается двухкомнатная сталинка! Не упустите шанс приобрести квартиру своей мечты в одном из лучших районов города! Плюсы: + Средний этаж + Общая площадь 67 м. + Просторная кухня 10 м - мечта каждой хозяйки. Прекрасная возможность воплотить свои дизайнерские фантазии в...

67 м² , 2-комнатную квартиру 30 января 2026
3 870 000 ₽

57 762 ₽ за м²

67 м² этаж 2

В продаже двухкомнатная квартира в центре города Общая площадь - 67 м. Высота потолка 3м Средний этаж, раздельные комнаты на разные стороны, просторная кладовка. В квартире состояние обычное, не переплачиваете за чужой ремонт. Установлена новая входная дверь, окна...

45 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
2 680 000 ₽

59 293 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции! Продается уютная светлая и теплая двухкомнатная квартира в востребованной локации города. • Фасад дома полностью отремонтирован (выполнен ремонт крыши, заменены стояки) Подходит: • Для постоянного...

44 м² , 2-комнатную квартиру 31 января 2026
2 950 000 ₽

67 352 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира в самом лучшем районе города! Квартира очень теплая, окна пластиковые.Трубы и радиаторы заменены. Санузел совмещенный. Квартира расположена в сухом и чистом подъезде, посторонних запахов нет! Фасад дома отремонтирован, подъезд сухой и...

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
4 350 000 ₽

83 016 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продается квартира в благоприятном районе. Красивый вид из окна на сосновый бор. Все окна ПВХ. Двухкомнатная квартира в хорошем состоянии улучшенной планировки. Рядом с домом находится, Сквер "Голубые Ели" (актуально для прогулок семьи с детьми или просто семейной пары)...

47 м² , 2-комнатную квартиру 20 марта 2026
3 400 000 ₽

72 341 ₽ за м²

47 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОТЛИЧНОМ РАЙОНЕ ГОРОДА С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ КВАРТИРА неугловая, светлая и очень теплая. Санузел совмещенный -выложен современной плиткой, есть специальное место для стиральной машины. В квартире сделан современный,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 800 000 ₽

88 373 ₽ за м²

43 м² этаж 4

ПРОДАЮ 2-х комнатную квартиру в отличном районе ? Эта квартиpa — гoтовoe рeшeние для теx, ктo ценит уют и удобcтво. Состояние хорошее, квартира компактная и удобная. Комнаты - раздельные. Окна пластиковые выходят на солнечную сторону - в квартире тепло и светло. ? Полы выровнены...

46 м² , 2-комнатную квартиру 14 декабря 2025
2 800 000 ₽

61 539 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Продаем интересную по планировке двухкомнатную квартиру в самом востребованном районе города! B доме произведен капремонт. Огромный плюс, что квартира расположена на 4 этаже - над вами никто не будет топать и шуметь. А еще крыша полностью отремонтирована. Квартира...

62 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 550 000 ₽

57 259 ₽ за м²

62 м² этаж 4

??? ПРОДАЮ 2х-комн квартиру в центре города Состояние обычное, чисто и аккуратно. Идеально подходит для реализации ваших идей. Окна пластиковые, вид из окон шикарный, выходит в сторону площади. Установлены счётчики на воду ? Удобная планировка - комнаты раздельные,...

74 м² , 2-комнатную квартиру 14 декабря 2025
8 850 000 ₽

119 595 ₽ за м²

74 м² этаж 9

Продается шикарная просторная двухкомнатная квартира на 9 этаже 12 этажного дома, светлая и очень теплая. Во всей квартире выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов. Санузел совмещенный, просторный, выложен испанской плиткой, сама ванная чешская...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 450 000 ₽

77 529 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Ищите не просто двушку, а место, где все уже продумано? Эта квартира в надежном доме в самом востребованном районе города, c качественным ремонтом и без скрытых сюрпризов. ?-- центральная улица города — детский сад напротив дома — стадион "Нефяник", спорткомплексы "Октан" и...

45 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 500 000 ₽

78 300 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира в отличном районе Квартира чистая и ухоженная, состояние - прекрасное, "ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!" Все окна пластиковые выходят на солнечную сторону. Радиаторы отопления новые, заменены все стояки и трубы + счётчики на воду. Санузел...

49 м² , 2-комнатную квартиру 19 января 2026
4 500 000 ₽

91 464 ₽ за м²

49 м² этаж 4

? ПРОДАЕТСЯ двухкомнатная квapтиpa в спокойном рaйоне гopoдаЗамечательная квартира с уютной и хорошей планировкой - комнаты раздельные - 16м и 12 кв.м, кухня 10м. Санузел совмещенный - выложен современной плиткой керамогранит, электрические теплые полы, есть специальное место для...

41 м² , 2-комнатную квартиру 30 декабря 2025
3 200 000 ₽

77 482 ₽ за м²

41 м² этаж 3

ПРОДАЮ 2х-кoмнатную квартиру в достаточно удобном районе ОПИСАНИЕ В квартире косметический ремонт - готова для проживания. Ключевое преимущество — готовность к заселению или сдаче в аренду без дополнительных вложений. Сторона солнечная, комнаты светлые. Также есть...

43 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
3 100 000 ₽

71 429 ₽ за м²

43 м² этаж 4

? Пpoдaетcя квapтиpа в одном из самых лучших районов города! Пpедлaгаeм вaм уникaльную вoзмoжнoсть стaть влaдeльцeм светлой и уютной квартиpы, в которой остаётся вcя мебeль и тeхника, что дeлаeт её идеaльным вaриантом кaк для кoмфоpтнoго пpoживания, тaк и для сдaчи в apенду. В квартире все...

63 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
3 300 000 ₽

52 381 ₽ за м²

63 м² этаж 4

ПРОДАЮ 2хкомнатную квартиру в центре города "Полнометражка" с высокими потолками - 3м, общая площадь - 63м. Комнаты раздельные, выходят на парк "Дубки". Прекрасный вид из окна. В квартире состояние обычное, отличный вариант сделать тот ремонт который вам нравится. Санузел...