Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Новокуйбышевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 77 актуальных предложений на сегодня.

77 предложения

Сортировать:
29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
259 200 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

216 м² этаж 1

Аренда торговых помещений от м2 Адрес: Гранная улица, 1, посёлок Гранный, Новокуйбышевск, Самарская область От Собственника без комиссии Аренда торговых помещений в новом одноэтажном торговом комплексе, первая линия ул. Гранная и Самарского шоссе, высокий автомобильный...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
330 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

660 м² этаж 2

Помещение на высоком пешеходном и автомобильном трафике. В густонаселённом спальном районе г. Новокуйбышевск, ул. Миронова 31а Общая площадь: 660 м2, возможна аренда частями 2 этаж пристроя к 8-ти этажному офисному центру. 1 этаж занимает магазин Пятерочка. 1 совместный вход...

15 мая 2026 Аренда Производственное помещение
320 000 ₽/мес

427 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 1

Сдается производственное теплое помещение на охраняемой территории: 1. Адрес: г. Самара, Волжский район, ул. Львовская 6к1 2. Общая площадь: 750кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 4. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: да 5. Высота потолков: 8 м. 6. Наличие: пожарной...

10 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
400 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговая площадь в крупном офисном центре г. Новокуйбышевска. В густонаселённом спальном районе, напротив сквера "Голубые Ели" Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, улица Миронова, дом 31а. Общая площадь: 400 кв. м. Этаж/этажность: 1/8. 3 входа....

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
28 600 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 6

Предлагается в аренду офис в крупном офисном центре г. Новокуйбышевска. В густонаселённом спальном районе, напротив сквера "Голубые Ели" Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, улица Миронова, дом 31а. Общая площадь: 52 кв. м. (так же имеются другие площади, возможна...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
9 900 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 6

Предлагается в аренду офис в крупном офисном центре г. Новокуйбышевска. В густонаселённом спальном районе, напротив сквера "Голубые Ели" Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, улица Миронова, дом 31а. Общая площадь: 18 кв. м. (так же имеются другие площади, возможна...

16 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
360 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 8

Предлагается в аренду офис в крупном офисном центре г. Новокуйбышевска. В густонаселённом спальном районе, напротив сквера "Голубые Ели" Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, улица Миронова, дом 31а. Общая площадь: 600 кв. м. (так же имеются другие площади, возможна...

19 мая 2026 Аренда Производственное помещение
216 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

864 м² этаж 1

Аренда 864 м2 производство/склад с кран-балками Адрес: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Мичурина Сдается в аренду (с НДС) производственное помещение 864 м2 , отдельный цех в производственном здании. Большие ворота, кран-балка г/п до 5 тонн, отопление, центральные...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Банк
48 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 60 кв.м. в отдельно-стоящем здании, на 2 этаже, по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Киевская 36. От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности,...

25 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
199 000 ₽/мес

538 ₽ за м²/мес.

370 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение под автосервис легкового автотранспорта, площадью 370 кв.м. на территории земельного участка , площадью 10 сот. , находящееся по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Научная ; От собственника, без комиссии. Основные характеристики и...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Банк
40 000 ₽/мес

445 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 60 кв.м. по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского, д.11 ; От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Банк Медицинские услуги
150 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 1

Сдается помещение свободного назначения площадью 250 кв.м. на 1 этаже 5-ти этажного жилого здания по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Миронова, д 3 От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство...

19 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
80 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдается в аренду помещение свободного назначения, общей площадью 100 кв.м. по адресу: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Суворова, 43 ; От собственника, без комиссии. Основные характеристики и преимущества помещения: - в собственности, свидетельство (нежилое помещение); - 1...

11 октября 2025 Аренда Складское помещение
280 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

Сдается в аренду производственно-складское помещение на земельном участке в собственности. Адрес: г. Новокуйбышевск, ул. Промышленная 2-я, д. 7, стр. 6 (пром. зона). Площадь здания: 700 кв. м. Площадь земельного участка: 3200 кв. м. , земельный участок в собственности. Площадка...

11 октября 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры
280 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

21 мая 2026 Аренда Торговую площадь
95 000 ₽/мес

1 123 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

Помещение находится на пересечении пешеходной улицы Миронова и улицы Фрунзе, на пешеходной улице города. Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, улица Миронова, дом 4. Общая площадь: 84, 6 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Отдельный вход со стороны ул. Миронова. Окна на...

29 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
146 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

146 м² этаж 1

Сдаётся помещение 146 кв.м. торговля/услуги/офис, адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Львовская , 6 От собственника, без комиссии. Аренда первого этажа офисного здания + склад, помещение свободного назначения, возможность использовать под магазин, сферу услуг,...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
162 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

108 м² этаж 1

Аренда торговых помещений 108м2 Адрес: Гранная улица, 1, посёлок Гранный, Новокуйбышевск, Самарская область От Собственника без комиссии Аренда торговых помещений в новом одноэтажном торговом комплексе, первая линия ул. Гранная и Самарского шоссе, высокий автомобильный...

14 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
180 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 2

Помещение на высоком пешеходном и автомобильном трафике. В густонаселённом спальном районе г. Новокуйбышевск, ул. Миронова 31а Общая площадь: 300 м2, возможно увеличение площади 2 этаж пристроя к 8-ти этажному офисному центру. 1 этаж занимает магазин Пятерочка. 1 совместный...

10 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

1 085 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

Помещение находится на пересечении пешеходной улицы Миронова и улицы Фрунзе, на пешеходной улице города. Адрес: Самарская область, г. Новокуйбышевск, улица Миронова, дом 4. Общая площадь: 41, 5 кв. м. Этаж/этажность: 1/3. Отдельный вход со стороны ул. Миронова. Возможность...

23 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
450 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

1 800 м² этаж 1

Сдается производственное помещение на охраняемой территории: 1. Адрес: г. Самара, Волжский район, ул. Львовская 6к2 2. Общая площадь: 1800 кв.м. 3. Этаж/этажность: 1/1 4. Наличие отдельного входа: да; наличие запасного выхода: да 5. Высота потолков: 8 м. 6. Наличие: пожарной...

7 мая 2026 Аренда Производственное помещение
180 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Аренда 600 м2 производство/склад с кран-балкой 10т, 5т Адрес: Самарская обл. г. Новокуйбышевск, ул. Мичурина 10 Сдаются в аренду (с НДС) производственное помещение 600 м2 (половина пролета 1296 м2), свободны несколько вариантов в разных цехах в производственном здании со сквозными...

21 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Помещение на пересечении Белинского и Коммунистической. Адрес: г. Новокуйбышевск, ул. Белинского 22 Общая площадь: 215 кв. м. Этаж/этажность: 1/4. Дом котором располагается помещение - нежилой. Окна выходят на все стороны. Отдельный вход со стороны ул. Белинского и...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 3

Сдаётся офис 200, 4 м2 адрес: г. Самара, Куйбышевский район, ул. Львовская , 6 От собственника, без комиссии. Аренда офисного помещение с кабинетной планировкой, двумя лестницами на этаж, сан узлом, душем, кабинетом с мокрой точкой, новым ремонтом, на третьем этаже...

15 октября 2025 Аренда Торговую площадь
1 000 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 2

Сдам в аренду торговые секции в ТРК «Сити Парк» (г. Новокуйбышевск) Станьте частью крупнейшего торгового кластера города! Место с максимальным трафиком покупателей! Сдаются современные торговые секции на этаже популярного ТРК «Сити Парк». Это главная торговая точка...

20 марта 2026 Аренда Производственное помещение
270 000 ₽/мес

386 ₽ за м²/мес.

700 м² этаж 1

27 марта 2026 Аренда Офисное помещение
80 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 3

Аренда офисного помещения г. Самара, Куйбышевский район, ул. Львовская 6с1 Общая площадь: 200кв.м. Отдельный вход. Место под рекламу на фасаде здания. Высота потолков: 2, 8 м. Выделенная мощность: 15кВт. В помещении недавно закончен ремонт: пол - гомогенное покрытие, стены - под...

26 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
149 820 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

250 м² этаж 2

Сдам в аренду торговую секцию в ТРК «Сити Парк» (г. Новокуйбышевск) Станьте частью крупнейшего торгового кластера города! Место с максимальным трафиком покупателей! Сдается современная торговая секция на 2 этаже популярного ТРК «Сити Парк». Это главная торговая точка...

26 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
73 120 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 2

26 сентября 2025 Аренда Торговую площадь
26 100 ₽/мес

1 450 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

Сдам в аренду торговую секцию в ТРК «Сити Парк» (г. Новокуйбышевск) Станьте частью крупнейшего торгового кластера города! Сдается современная торговая секция на 2 этаже популярного ТРК «Сити Парк». Это главная торговая точка города с стабильно высоким потоком...

Помещения снимаются под различные цели: для реализации собственного бизнеса (магазин, ресторан, аптеку), ведения деловой активности (общения с клиентами, партнерами), хранения товара и т.д. В аренду сдаются как площади в нежилых строениях (бизнес-центрах, особняках), так и отдельные зоны жилых домов (цокольные этажи).

Основная классификация
Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает массу вариантов. Особенно активно в городе сдают и снимают помещения в аренду следующего типа:

• Торговые. Отводятся под оптовые/розничные магазины различной направленности: универсальные, продуктовые, хозяйственные, спортивные. Площадь таких объектов варьирует от нескольких десятков до нескольких тысяч кв.м.

  • Офисные. Помещения делового назначения. Их берут в аренду компании (от маленьких учреждений до больших холдингов), частные лица. Офисы предназначены для ведения деловой активности: работы служащих, организации бизнес-встреч, обслуживания клиентов. Имеют различные классы комфортабельности: А-С (зависят от года постройки основного здания, места расположения, качества ремонта/отделки, уровня технической оснащенности).

  • Складские. Помещения открытого, полузакрытого, открытого типа. Используются для хранения товаров (продуктов, веществ, материалов). Делятся на классы А-D, где первые — отапливаемые охраняемые объекты с высокими потолками, гидравлическим пандусом, последние — старые дешевые помещения полуподвального типа.