Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Новокуйбышевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 151 актуальных предложений на сегодня.

151 предложения

Сортировать:
75 м² , Дом 18 мая 2026
5 899 000 ₽

78 445 ₽ за м²

75 м²

ХИТ ПРОДАЖ- дача в экологически чистом районе. ⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ ? Продаётся срубовой дом, общей площадью 75.2 кв.м. С дизайнерским ремонтом, ухоженной территорией, с плодовыми и декоративными насаждениями. На участке имеется постройка из блоков под хранение...

41 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
3 200 000 ₽

79 013 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Назовите номер ID 14732 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаётся светлая и уютная квартира площадью 40, 5 кв. м в Новокуйбышевске. Хорошее состояние — можно сразу заезжать и жить! Огромная комната (22.1 м2) - просторная, с двумя окнами, есть...

46 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
3 500 000 ₽

75 594 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Номер объекта: 549688. Добавочный номер специалиста 315 Двухкомнатная квартира 46.3 кв.м с кухней 8 кв.м на первом этаже. Это идеальное соотношение площади, свежего ремонта и расположения для тех, кто ценит комфорт без лишних хлопот. Объект полностью готов к проживанию и не...

52 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 000 000 ₽

95 420 ₽ за м²

52 м² этаж 6

В продаже 2-х комнатная квартира, в самом центре г. Новокуйбышевска. Общей площадью 52, 4 кв.м. без учёта лоджии. Расположена на 6-ом этаже. Уникальная возможность приобрести квартиру, которая ждет своего хозяина! Требуется ремонт, что дает вам шанс создать идеальное...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 300 000 ₽

62 265 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Номер объекта: 549591. Добавочный номер специалиста 173 ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ 2-К КВАРТИРА В НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ! Адрес: Проезд Комсомольский, д.8 Предлагаем вашему вниманию отличную 2-комнатную квартиру с раздельными комнатами в одном из самых комфортных и спокойных районов...

244 м² , Коттедж 8 апреля 2026
13 000 000 ₽

53 345 ₽ за м²

244 м²

п. Гранный. Продается дом для круглогодичного проживания. Участок правильной прямоугольной формы 12 сот. Подвал: котельная, мастерская, бильярдная, овоще-хранилище. 1 этаж: кухня, зал, спальня, с/у. мансардный этаж: 3 спальни, с/у, гардеробная, большой холл. Во дворе...

47 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
4 500 000 ₽

95 745 ₽ за м²

47 м² этаж 5

ПРОДАЮ уютную 1-комнатную квартиру в удобном районе. Уютная и светлая, неугловая и очень теплая. Находится на самом удобном этаже. Этo идeaльное прeдлoжение для тех, ктo цeнит комфopт, тишину. Kлючeвые пpеимущества: ✅ Год постройки - 2011г. Стены: монолитные ✅ Подходит под...

60 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается уютная 3кв квартира в спокойном районе ХОРОШИЙ вариант для тех, кто планирует заехать и сразу проживать. Все комнаты изолированы, окна выходят на разные стороны. Квартира неугловая и очень теплая. Натяжные потолки, на полу ламинат. Санузел раздельны, трубы...

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 100 000 ₽

78 847 ₽ за м²

52 м² этаж 3

ПРОДАЮ уютную 2Х-ную квартиру РАЙОН спокойный и в тоже время очень удобный. Есть все необходимое для жизни: магазины, банки, аптеки, пункты выдачи, салоны красоты. Эта квартиpa — хорошее рeшeние для теx, ктo любит планировать и делать свой ремонт, в тех оттенках какие нравятся...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 100 000 ₽

65 080 ₽ за м²

63 м² этаж 9

B продаже комфортная трехкомнатная теплая квартира в панельном доме, комнаты изолированы, что делает комфортным проживание для большой семьи! В квартире все окна пластиковые, на полу линолеум. Ванная в плитке. + зал в выходом на застекленный балкон + спальная с выходом на...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
3 800 000 ₽

87 156 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продаётся 2-комн.кв, в отличном состоянии. В тихом, спокойном р-не, очень удобной инфраструктурой, рядом школы 8; 11, детсад "Буратино", муз. школа, Храм. В шаговой доступности магазины, аптеки, рынок сквер Менделеева, парк "Слава Труду" Имеются парковочные места во дворе В...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 февраля 2026
3 500 000 ₽

76 087 ₽ за м²

46 м² этаж 3

? ПРОДАЕТСЯ прекрасная 2-xкомнaтнaя квартира в цeнтpaльнoй чacти гoрода Основные достоинства квартиры ? ✅ Планировка: Удобная, комнаты изолированы. Сделано все самое необходимое: заменена электропроводка, вся сантехника, трубы, стояки и радиаторы, натяжные потолки. Ремонт...

31 м² , 1-комнатную квартиру 28 октября 2025
2 500 000 ₽

80 907 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Новокуйбышевске. Адрес: улица Островского, дом 5. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного блочного дома. Высота потолков — 2, 5 метра. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры — 30, 9 кв. м. * Жилая площадь — 18...

20 м² , Комнату 7 марта 2026
650 000 ₽

32 500 ₽ за м²

20 м² этаж 9

Продается комната в общежитии просторная и светлая в ремонте, заезжай и живи. Окно пластиковое, полы линолеум, кухонная зона в правом ближнем углу, есть электрическая плитка двухкомфорчатая. + кирпичный дом - (тепло, хорошая шумоизоляция) + отопление сверху (очень...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 марта 2026
2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

‼️ ПРОДАЮ 1комнатную квартиру в комфортном районе? Дом "экспериментальной" планировки. Косметический ремонт, приятная и аккуратная квартира. Полы бетонные - нет никакого скрипа. Кухня квадратная - удобно расставлять мебель, остается кухонный гарнитур, стол и тумба....

38 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 900 000 ₽

128 948 ₽ за м²

38 м² этаж 4

ПРОДАЮ уютную 1 - квартиру в ЖК "Парк Арена" Квартира в кирпичном доме, дом теплый за счет толщины стен. В отделке использовались качественные современные материалы. Выровнены стены, натяжные потолки. Новая электропроводка с большим количеством розеток. Функциональная...

74 м² , 3-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 500 000 ₽

61 225 ₽ за м²

74 м² этаж 2

ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Квартира в обычном состоянии, можно заехать и жить, а можно сделать ремонт под свои "ХОЧУ" и наслаждаться просторными комнатами и кухней сталинки. Высокие потолки создают ощущение простанства и как будто много...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
2 870 000 ₽

77 151 ₽ за м²

37 м² этаж 2

ПРОДАЮ ПРОСТОРНУЮ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ БЕЗ РЕМОНТА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОПЛОТИТЬ САМЫЕ СМЕЛЫЕ ДИЗАЙНЕРСКИЕ ИДЕИ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА ? С РАЗВИТОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ ШКОЛЫ 8, 18 ДЕТСАДЫ, ДОМ ЮННОГО ТВОРЧЕСТВА ПЛОЩАДЬ...

700 м² , Участок 26 августа 2025
1 700 000 ₽

2 429 ₽ за м²

700 м²

Продаю участок 6, 61 сот.(по факту 10) в Волжском р-не, Воскресенский дачный массив, СДТ з-да Клапанов, 1-я линия. Участок ровный, огорожен, электричество есть. Находится на въезде в дачный массив, перед ним также ровная площадка, что позволит при желании использовать его под...

53 м² , 2-комнатную квартиру 30 января 2026
3 900 000 ₽

73 447 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Продаётся двухкомнатная квартира улучшенной планировки

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
2 600 000 ₽

72 424 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Продается 1к. с черновой отделкой. Расположена в 9-этажном кирпичном доме на 8 этаже — не угловая, виды открываются отличные. В квартире новые пластиковые окна, в зале заменены батареи, обновлены канализационные трубы. Выполнена стяжка в два уровня с прокладкой тёплого...

56 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 000 000 ₽

72 073 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Номер объекта: 539649. Добавочный номер специалиста 327 Предлагается просторная двухкомнатная сталинка. Квартира теплая с изолированными комнатами. Высокие потолки  наполняют комнаты солнечным светом. Санузел раздельный-удобства без очередей.  Окна пластиковые....

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 990 000 ₽

126 639 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Назовите номер ID 14685 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА 6%! УСПЕЙ КУПИТЬ КВАРТИРУ СО СКИДКОЙ ПО ИПОТЕКЕ ПОКА ОНА НА ЗАКОНЧИЛАСЬ! Ищете комфортное жильё для семьи в Новокуйбышевске? Обратите внимание на эту светлую и тёплую...

46 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 900 000 ₽

63 319 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Номер объекта: 539431. Добавочный номер специалиста 238 Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира: - проведена замена электропроводки,  стояков и батарей отопления  обеспечено тепло в холодное время года - 2 просторные комнаты, 13.7 м и 19 м - теплый пол в санузле -...

57 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 350 000 ₽

76 316 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Номер объекта: 538197. Добавочный номер специалиста 315 Продается просторная 2-комнатная квартира с отличной планировкой! Общая площадь 60 м, большая кухня целых 11 м мечта любой хозяйки! Комнаты расположены удобно, что создает комфортное пространство для жизни. Рядом...

92 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 500 000 ₽

70 653 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Номер объекта: 538119. Добавочный номер специалиста 315 Продается просторная квартира 92 м в новом доме! Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного дома. Высокие потолки 4 метра создают ощущение свободы и позволяют реализовать любые дизайнерские идеи. Состояние черновая...

37 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 000 000 ₽

81 082 ₽ за м²

37 м² этаж 8

Номер объекта: 538303. Добавочный номер специалиста 261 Продается уютная однокомнатная квартира с удобной планировкой в тихом и спокойном районе. Просторная, светлая и не угловая - окна выходят на детскую площадку во дворе, создавая приятную атмосферу. В зимний период здесь...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 800 000 ₽

90 477 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Номер объекта: 538086. Добавочный номер специалиста 238 Продаётся светлая 2-комнатная квартира в 72 квартале, ул. Ворошилова, 10В г. Новокуйбышевск Отличный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду! Преимущества квартиры:...

56 м² , Дом 29 октября 2025
5 200 000 ₽

93 358 ₽ за м²

56 м²

Продается уютный дом площадью 55, 7 кв.м. с участком 10 сот. Ищете идеальное место для отдыха и жизни? Мы предлагаем вам замечательный дом площадью 55, 7 кв.м, расположенный на просторном участке в 10 соток. ------------------------------------- Преимущества: Уютный и светлый дом, готовый к...

177 м² , Коттедж 21 октября 2025
10 500 000 ₽

59 323 ₽ за м²

177 м²

Назовите номер ID 1467 при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Самарская область, Волжский район, СНТ Ландыш. 3-х этажный дом общей площадью 177 кв.м, на земельном участке 11 соток. Коммуникации: вода (скважина, с весны по осень централизованная поливная...