Продажа помещения улица Мичурина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Мичурина в Новокуйбышевске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
280 000 000 ₽

23 152 ₽ за м²

12 094 м² этаж 1

Продажа производственной базы. Расположение: Самарская область, г. Новокуйбышевск. Объект представляет собой комплекс строений различного назначения и участок 4, 1 Га. Производственные цеха от 1 296 до 2 592 кв.м. Каждый обеспечен кран-балками грузоподъёмностью от 5 до 10 т....